Продам автомобиль Nissan Primera, 2001

Продам автомобиль Nissan Primera, 2001.

НЕ КОНСТРУКТОР, НЕ РАСПИЛ.

Привезена с аукциона Японии-один хозяин в России.

Красивый дорогой белый перламутр, Просторный салон, тонировка передние и задние стёкла Llumar, белые литые диски на летней резине, заводские штамповки с колпаками на зимней резине, светлый велюровый салон, климат контроль, складывающиеся электрозеркала с электрорегулировкой 3d-карбон, бортовой компьютер, активные подголовники передних сидений, регулируемые по высоте ремни безопасности с преднатяжителями , 4 Эл. Стеклоподъемника, ГУР, ABS (антиблокировочная система), Антизаносная система, Акустика родная, шумо и вибро-изоляция дверей, крыши, крышки багажника, задней полки, дорогие подиумы в передних дверях под двойные 16 см динамики, Сигнализация с обратной связью и автозапуском, дистанционное открывание багажника, Центральный замок, Airbag (водитель), Airbag (пассажир), CD магнитола, цветной TFT-монитор, ТВ-тюнер, ТВ-антенна в заднем стекле, навигация, ксенон, дополнительная подсветка задней части салона, подлокотник переднедних сидений с подстаканниками, подлокотник задних сидений с подстаканниками, ремни безопасности задних сидений с преднатяжителями, ремень безопасности для крепления детского кресла, датчик наружной температуры, часы, брызговики. гидроусилитель руля, регулировка руля в двух плоскостях, усилители жёсткости в дверях.

Все четыре стойки заменены на двутрубные газомаслянные Kayab Exell-G-пассажиры теперь не прыгают до потолка на кочках.В апреле заменена передняя подвеска-оба подрамника, рычаги, линки, сайлентблоки.

Аккумулятор повышенной ёмкости 63 А, клеммы заменены на европейские.

Никаких нареканий по двигателю, подвеске и коробке. 2, 5 года в России!Все расходники менялись вовремя-масло-каждые 8 т.км.

Реальному покупателю-обоснованный торг!

ID: 60253
Создано: 26/11/2010

8 904 973-53-72

Зарегистрирован 26/11/2010
Активность 26/11/2010 11:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления